Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинутипПроизводительПримечание
Коробка КРТМ-В, 10-Р плинт ПВТ, замок, ключ универсальный895120901-00060
Коробка КРТМ-В, 20-Р плинты LSA-PROFIL, замок, ключ универсальный,1 523120901-00054
Коробка распределительная на 100 пар, 275х205х105 мм1 034DB-100PCabeus
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинутипПроизводительПримечание
Вспомогательное приспособление для монтажа 2, 101 1906417 1 850-00KRONE
Комплект вставок с цифрами 1..50 3306089 2 077-00KRONE
Контрольный шнур 2, 4 4 полюсный 2 м 1 6106624 2 541-02KRONE
Крышка магазина защиты846417 3 022-01KRONE
Магазин защиты Krone 2, 10 на 10 пар для 3-х пол. разрядника7206089 2 023-01KRONE
Маркировочный колпачок, на 1 пару, красный 126089 3 006-00KRONE
Мини-распределитель 2, 10 с плинтом 6406748 1 102-00KRONE
Минираспределитель 20 пар в боксе1 3856429 1 076-00KRONE
Модульная рамка для таблички 2, 10 с табличкой 15мм 1306753 2 009-00KRONE
Несущая модулей для установки в стойку 19" 7 5256974 1 003-08KRONE
Откидная рамка с маркировочной табличкой, 2, 10 1506089 2 015-01KRONE
Плинт заземления, LSA PROFIL, 2, 34, корпус красный 9006089 2 108-01KRONE
Плинт размыкаемый HIGHBAND10 кат.5е, нормальнозамкнутый на 10 пар 3986468 2 061-00KRONE
Плинт размыкаемый LSA PROFIL, на 8 пар, маркировка 1-8, без цветового обозначения, крепеженые размеры плинта на 10 пар 2456089 1 128-01KRONE
Плинт размыкаемый LSA-PLUS 2, ­10, нормальнозамкнутый, без цветового кода, маркировка 1…0 3576089 1 102-02KRONE
Плинт размыкаемый LSA-PROFIL, нормальнозамкнутый, 2, 6х3, с маркировкой "1"..."6" 4606504 1 005-01KRONE
Плинт размыкаемый, на 10 пар, LSA PLUS, маркировка 0-9, без цветового обозначения3746089 1 102-06KRONE
Плинт размыкаемый, на 10 пар, LSA PROFIL, маркировка 0-9, без цветового обозначения3376089 1 121-06KRONE
Плинт соединительный, на 10 пар, LSA PLUS, маркировка 0-9, без цветового обозначения3216089 1 002-06KRONE
Размыкающий штекер 2, 10 на 10 пар, серый 586089 3 130-01Krone
Размыкающий штекер для 1 пары, красный 286089 3 055-00KRONE
Размыкающий штекер для 1 пары, черный 116089 3 055-05KRONE
Разрядник типа 8 х 13, МК, 230 В, 20 кА, 10 А, с элементом термозащиты Fail-safe 756717 3 513-00KRONE
Рама 19" для 18 плинтов LSA-Profil , 3U1 1606690 1 125-00KRONE,
Рама 19" для плинтов LSA-PROFIL (до 180 пар), 3U4 2706690 1 300-00KRONE
Распределительная коробка Box I, пластик.,1 4066436 1 013-20KRONEповорот. запор, (макс 30 пар) с монтажным хомутом
Распределительная коробка Box II, пластик 1 2406406 1 015-20KRONEповорот. запор (макс 50 пар), с монтажным хомутом
Распределительная коробка Box III, пластик., поворот. запор (макс 100 пар), с монтажным хомутом1 7006437 1 020-20KRONE
Распределительный каркас 108А пристенный, двухрядный, мак. ёмкость 1380 пар 40 0006420 1 013-00KRONE
Скобы контактные для заземления396089 3 202-00KRONE
Соединительный шнур 2, 4, 4 пол., 2м 1 6106624 2 801-02
Универсальный сенсорный монтажный инструмент LSA-PLUS2 2156417 2 055-01KRONE
Шина заземления 2825909 3 041-00Krone
Штекер комплексной ступенчатой защиты CP HGB 1802 2905909 1 063-40Krone(1 комплект = 10 шт.+ 1 шинa заземления 2/10)
Штекер-заглушка с поверхностью д, надписей, на 1 пару, красный246417 3 105-00KRONE
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинутипПроизводительПримечание
Грозоразрядник 3-х полюсный 100KR-THSTHyperline
Кассета для грозоразрядников на 10 пар 340KR-CAS-THSTHyperline
Ключ для KR-INBOX-800-MNK 170KR-INBOX-800-MNK-KEYHyperline
Коробка распределительная на 10 пар250KR-INBOX-10-SHyperline150x105x55 мм, IP 30
Коробка распределительная на 100 пар1 133KR-INBOX-100-NKHyperline275х205х105 мм
Коробка распределительная на 100 пар 1 525KR-INBOX-100 (outdoor)Hyperline350х190х95 мм, IP 54, -20 С - +80 С
Коробка распределительная на 30 пар675KR-INBOX-30-NKHyperline180х170х75 мм
Коробка распределительная на 30 пар, 244KR-INBOX-30-SHyperline150x105x55 мм,
Коробка распределительная на 400 пар9 700KR-INBOX-400-MNKHyperline1100x280x150 мм, стальной корпус
Коробка распределительная на 50 пар710KR-INBOX-50-NKHyperline190х205х105 мм
Коробка распределительная на 50 пар, 195х195х85 мм, IP 54, -20 С - +80 С 982KR-INBOX-50 (outdoor)Hyperline
Коробка распределительная на 800 пар5 744KR-INBOX-800-MNKHyperline1100x500x150 мм, стальной корпус
Панель маркировочная на 10 пар KR-MARK-1024KR-MARK-10Hyperline
Плинт размыкаемый на 10 пар165KR-PL-10-BRK-1Hyperlineмаркировка 1-0, (аналог Krone)
Плинт размыкаемый на 10 пар165KR-PL-10-BRK-0Hyperlineмаркировка 0-9 (аналог Krone)
Плинт размыкаемый на 10 пар (аналог Krone), для крепления на штанге175KR-PLP-10-BRK-0Hyperline
Плинт соединительный на 10 пар (аналог Krone), для крепления на штанге145KR-PLP-10-CON-0Hyperlineмаркировка 0-9
Плинт соединительный на 10 пар, маркировка 0-9, (аналог Krone)143KR-PL-10-CON-0Hyperline
Плинт соединительный на 10 пар, маркировка 1-0, (аналог Krone)145KR-PL-10-CON-1Hyperline
Рама (монтажный хомут) глубиной 50мм для крепления 1-го плинта типа Krone80KR-FRAME-10Hyperline
Рама (монтажный хомут) глубиной 50мм для крепления 10-и плинтов типа Krone485KR-FRAME-100Hyperline
Рама (монтажный хомут) глубиной 50мм для крепления 3-х плинтов типа Krone165KR-FRAME-30Hyperline
Рама (монтажный хомут) глубиной 50мм для крепления 5-и плинтов типа Krone242KR-FRAME-50Hyperline
Рама 19" для крепления 15-и плинтов типа Krone, 3U, углубленные1 297KR-19-FRAME-CON-150Hyperline
Рама 19" для крепления 18-и плинтов типа Krone LSA-PROFIL, 3U703KR-19-FRAME-PLP-180Hyperline
Рама 19" для крепления 9 плинтов типа Krone, 2U Hyperline810KR-19-FRAME-FL-90Hyperline
Рама 19" для крепления 9-и плинтов типа Krone, 2U, углубленные 920KR-19-FRAME-CON-90Hyperline
Рама для крепления 15-ти плинтов типа Krone, 3U1 320KR-19-FRAME-FL-150Hyperline
Рама для крепления 18-ти плинтов типа Krone, 4U 911KR-19-FRAME-FL-180Hyperline
Шнур тестовый 2-х контактный, 6P2C 230KR-CABLE-6P2CHyperline
Шнур тестовый 2-х контактный, зажимные контакты227KR-CABLE-CRO2Hyperline
Шнур тестовый 4-х контактный, 6P4C 286KR-CABLE-6P4CHyperline
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинутипПроизводительПримечание
Бокс настенный распределительный на 3 плинта (до 30-ти пар), 300NMC-WBPL3-PNIKOMAXс кронштейнами, пластиковый, 150х105х56мм, бежевый
Конструктив 19", 2U, под кронштейны для крепления плинтов в стойку376NMC-TBP-2UNIKOMAX
Кронштейн настенный для 20 плинтов, отламывающийся573NMC-WCPLBR20NIKOMAX2 шт в упаковке
Кронштейн настенный для 5-ти плинтов131NMC-WCPL5-2NIKOMAXупаковка 2 шт., продажная единица - 1 шт
Кронштейн настенный, на 1 плинт 50NMC-WCPL1NIKOMAXупаковка 2 шт., продажная единица - 1 шт
Плинт соединительный 10 пар, маркировка 0, 1, ... 9, крепление под кронштейн1 148NMC-PL10-CC-10NIKOMAXуп - 10 шт
Рамка для маркировки плинтов для установки на плинты или магазин защиты, 400NMC-PL-HLH-10NIKOMAXоткидная, прозрачная, уп-ка 10шт.
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинутипПроизводительПримечание
12 соединителей CORELINK для SМ и ММ волокон5 4002 ключа шт
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинутипПроизводительПримечание
Модуль 3 x SC-дуплексных проходника (6-волокон), чёрный1 665RIC-F-SC6-01Siemon
HT-60 Термоусадочная трубка 60мм50HT-60Siemon
Заглушка плоская черная 242RIC-F-BLNK-01Siemon
Мини-лоток муфтовый для фиксации 12-х сварных соединений1 950TRAY-M-3Siemon
Модуль 4 x4 LC проходника (16-волокон), бежевый7 205RIC-F-LC16-01CSiemon
Модуль 6 x LC-дуплексных проходника (12-волокон), бежевый3 180RIC-F-LC12-01Siemon
Модуль с 4-мя SС адаптерами плоский черный 1 950RIC-F-SC8-01Siemon
Модуль с 6-ю LC адаптерами на 24 волокна13 800RIC-F-LC24-01Siemon
Модуль с 6-ю SС адаптерами плоский черный в шкафы2 019RIC-F-SC12-01Siemon
Муфтовый лоток898Tray-M-2Siemon
Муфтовый лоток1 236Tray-M-1Siemon
Муфтовый лоток на 24 сварных соединения3 621TRAY-3Siemon
Панель выдвижная в 19" стойку на 36 оптических соединений4 908FCP2-DWRSiemon
Панель выдвижная в 19" стойку от 6 до 72 оптич. соединений (комп.)13 285FCP3-DWRSiemon
Панель стационарная в 19" стойку от 6 до 72 оптич. соединений (комп.)5 300FCP3-RACKSiemon
Сальник для ввода 72- волоконного кабеля в оптические шкафы FCP3960CF-60Siemon
Шкаф оптический выдвижной 3U, на 48-192 соединений32 000RIC3-48-01Siemon
Шкаф оптический выдвижной 4U, на 72-288 соединений45 000RIC3-72-01Siemon
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинутипПроизводительПримечание
Бокс оптический 19" на 12 дуплексных SC проходных адаптеров со сплайс-пластиной5 520FO-19BOX-24SCHyperline(c КДЗС, без пигтейлов и проходных адаптеров)
Бокс оптический 19" на 6 дуплексных проходных адаптеров6 103FO-19BOX-12SCHyperline
Бокс оптический настенный на 24 SC (без пигтейлов и проходных адаптеров)6 060FO-WALLBOX-24SCHyperline
Бокс оптический настенный на 4 порта 750FO-WBY-4UN-MKHyperline(SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатор центрального силового элемента, держатель оболочки кабеля (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Бокс оптический настенный на 8 портов (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС,2 100FO-WBX-8UN-MIHyperlineфиксатор центрального силового элемента, держатель оболочки кабеля (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), 1 540FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-BKHyperlineсо сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, черная
Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), 945FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GYHyperlineсо сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров
Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), 1 900FO-19R-2U-6xSLT-W140H42-48UN-GYHyperlineсо сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 2U, серый
Бокс-розетка оптический настенный на 2xSC SM(simplex), 86x86x20мм, 510FO-WB86-FTTH-2SC-PLCHyperlineFTTH, скобы для укладки запаса кабеля, пластиковый
Волоконно-оптическая кассета 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM3 16 675FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQHyperline
Заглушка отверстия под адаптер duplex SC16FO-STUB-DSCHyperline
Заглушка отверстия под адаптер simplex SC14FO-STUB-SSCHyperline
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, 56 350TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100MHyperlineесть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/­125 (OM3), 10Gig, внутренний, 100 м
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, 82 800TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-200MHyperlineесть 1 петля для протяжки, LSZH, 50/­125 (OM3), 10Gig, внутренний, 200 м
КДЗС комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 10FO-FFSPS-40Hyperline
КДЗС комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 11FO-FFSPS-60Hyperline
Крышка для кассеты 22FO-SPL01-COV-TR
Лицевая панель (модуль) заглушка, серая 43FO-FR-W140H42-GYHyperline
Лицевая панель (модуль) заглушка, черная,66FO-FR-W140H42-BKHyperline
Модуль 4xSC, Simplex type, 67х35mm168FO-FP-4SCHyperline
Модуль 6xFC, Simplex type, 67х35mm 115FO-FP-FCHyperline
Модуль заглушка, 67х35mm 147FO-FP-BLANKHyperline
Набор для комплектации боксов FO-19BX для сварки (сплайс бокс): 1 389FO-SPL-1U-KITHyperlineсплайс-пластина и организаторы для кабеля, для боксов, на 24 КДЗС
Оптический проходной адаптер FC, UPC-FC, UPC, SM, MM, simplex, 40FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SLHyperlineкорпус металл, белые колпачки
Оптический проходной адаптер FC-SC, SM, simplex, 100FA-P11Z-FC/SC-N/RD-BLHyperlineкорпус пластиковый, синий, красные колпачки
Оптический проходной адаптер LC, PC-LC, PC, MM, duplex, 90FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BGHyperlineкорпус пластиковый, бежевый, белые колпачки
Оптический проходной адаптер LC, PC-LC, PC, MM, quadro, 140FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BGHyperline4 волокна, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки
Оптический проходной адаптер LC, UPC-LC, UPC, SM, duplex, 90FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BLHyperlineкорпус пластиковый, синий, белые колпачки
Оптический проходной адаптер LC, UPC-LC, UPC, SM, simplex, 80FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BLHyperlineкорпус пластиковый, синий, белые колпачки
Оптический проходной адаптер SC, PC-SC, PC, MM, simplex, 35FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BGHyperlineкорпус пластиковый, бежевый, черные колпачки
Оптический проходной адаптер SC, UPC-SC, UPC, SM, simplex, 24FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BLHyperlineкорпус пластиковый, синий, черные колпачки
Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, duplex, 65FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BGHyperlineкорпус пластиковый, бежевый, черные колпачки
Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, duplex, 65FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BLHyperlineкорпус пластиковый, синий, черные колпачки
Оптический проходной адаптер ST-ST, SM, ­MM, simplex, 50FA-S00Z-ST/ST-N/BK-SLHyperlineкорпус металл, черные колпачки
Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, одномод, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue) 2 060FO-FPM-W120H32-6DSC-BLHyperline
Панель-заглушка для FO-19BX, цвет черный 174FO-FRM-W120H32-BL-BKHyperline
Патч-панель 19” универсальная, пустой корпус, 1U, 1 выдвижной лоток (drawer 1U),12 650FO-19BX-1U-D1-3xSLT-W120H32-EMPHyperline3 слота (3х1), вмещает 3 FPM панели с адаптерами или 3 CSS оптические кассеты 120х32 мм
Сплайс-кассета оптическая для боксов FO-19R (аналог КУ-01) 50FO-SPL01-HLD-BKс двумя ложементами (без крышки)
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинутипПроизводительПримечание
Бокс оптический 19" выдвижной на 8 портов FC, ­ST со сплайс-пластиной 4 660ШКОС-ВП-1U/­2-8-FC/­ST(без пигтейлов и проходных адаптеров)
Бокс оптический 19" на 12 FC, ST со сплайс пластиной2 050ШКОС-С-1U/2-12-FC/ST(без пигтейлов и проходных адаптеров)
Бокс оптический 19" на 12 SC со сплайс-пластиной2 050ШКОС-С-1U/2-12-SC(без пигтейлов и проходных адаптеров)
Бокс оптический 19" на 16 FC, ST со сплайс пластиной 2 108ШКОС-М -1U/2 -16-FC/ST~16-FC/D/SM~16-FC/UPC
Бокс оптический 19" на 16 FC, ST со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)3 220ШКОC-C-1U/2-16-FC/ST
Бокс оптический 19" на 16 SC со сплайс пластиной 3 122ШКОС-С-1U/2-16-SC(без пигтейлов и проходных адаптеров)
Бокс оптический 19" на 24 SC со сплайс пластиной3 300ШКОС-С-1U/2-24-SC(без пигтейлов и проходных адаптеров)
Бокс оптический 19" на 24 SC со сплайс-пластиной, выдвижной7 820ШКОС-ВП-1U/2-24-SC(без пигтейлов и проходных адаптеров)
Бокс оптический 19" на 8 FC, ST со сплайс-пластиной2 070ШКОС-С-1U/2-8-FC/ST(без пигтейлов и проходных адаптеров)
Бокс оптический 19" на 8 SC со сплайс-пластиной 3 340ШКОС-С-1U/2-8-SC(без пигтейлов и проходных адаптеров)
Бокс оптический 19", со сплайс пластиной, без модулей903КСу-24-1U 1-КУбез пигтейлов и проходных адаптеров (432x210x44 мм)
Бокс оптический 19", со сплайс пластиной, без модулей1 600КСу-48-2U 1-КУбез лицевых панелей (требуется 6 шт), без пигтейлов и проходных адаптеров (432x210x88 мм )
Бокс оптический выдвижной 19", с замком, со сплайс пластиной, 2 023КСв-24-SC-1Uбез модулей, без пигтейлов и проходных адаптеров, габариты:432х300х44мм
Бокс оптический настенный на 12 FC, STсо сплайс пластиной Standard3 590ШКОН-СТ/2-12-FC/ST(без пигтейлов и проходных адаптеров)
Бокс оптический настенный на 16 SC со сплайс пластиной 1 161КН-16-SC-1-КУ(без пигтейлов и проходных адаптеров)
Бокс оптический настенный на 8 SC со сплайс пластиной380КН-8-SCТелкорд(без пигтейлов и проходных адаптеров)
Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс пластиной 390КН-8-STТелкорд(без пигтейлов и проходных адаптеров)
Кросс оптический ШКОС-М -1U, 2 -32 -FC, ST ~32 -FC, D, SM~32 -FC, UPC4 900пигтейлы 32шт, адаптеры 32шт, кассета с крышкой, гильзы кдзс 32шт+ комплект деталей для монтажа.
Кросс оптический 19" выдвижной на 8 портов SC, LC со сплайс-пластиной 4 740ШКОС-ВП-1U/­2-8-SC(без пигтейлов и проходных адаптеров)
Кросс оптический настенный Mini на 8 портов FC, ­ST со сплайс кассетами типа КУ2 620ШКОН-MИ/2-8-FC/ST(без пигтейлов и проходных адаптеров)
Кросс оптический настенный Mini на 8 портов SC со сплайс кассетами типа КУi 3 673ШКОН-MИ/2-8-SC(без пигтейлов и проходных адаптеров)
Кросс оптический ШКОС-Л-2U, 2-32SM-FC\UPC4 500пигтейлы 32шт, адаптеры 32шт, кассета с крышкой, гильзы кдзс 32шт+ комплект деталей для монтажа.
Кросс ШКОС-Л -1U, 2 -16 -LC ~16 -LC, SM ~16 -LC, UPC2 540130308-00032ССДукомплектованный
Кросс ШКОС-Л -1U, 2 -16 -LC ~8 -LC, SM ~8 -LC, UPC1 700130308-00053ССДукомплектованный
Кросс ШКОС-Л -1U, 2 -32 -LC ~24 -LC, SM ~24 -LC, UPC3 400130308-00139ССДукомплектованный
Ксу Лицевая панель (модуль) 28заглушка
КСу Лицевая панель (модуль) для установки288-SC(DLC)
Планка ШКОС-С 8FC(ST) 57
Планка ШКОС-С 8SC53ШКОС-С 8SC
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинутипПроизводительПримечание
Адаптер волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50, 125), SC, UPC-SC, UPC, 50NMF-OA1MM-SCU-SCU-2NIKOMAXодинарный, пластиковый, бежевый,, уп-ка 2шт.
Адаптер волоконно-оптический, соединительный, многомодовый, LC, UPC-LC, UPC, 130NMF-OA2MM-LCU-LCU-2NIKOMAXдвойной, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.
Адаптер волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9, 125мкм, LC, UPC-LC, UPC, 130NMF-OA2SM-LCU-LCU-2NIKOMAXдвойной, пластиковый, синий, уп-2 шт
Адаптер волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9, 125мкм, SC, APC-SC, APC, 50NMF-OA1SM-SCA-SCA-2NIKOMAXодинарный, пластиковый, зеленый, уп - 2 шт
Адаптер волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9, 125мкм, SC, UPC-SC, UPC, 92NMF-OA2SM-SCU-SCU-2NIKOMAXдвойной, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.
Адаптер волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, SC, UPC-SC, UPC, 50NMF-OA1SM-SCU-SCU-2NIKOMAXодинарный, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.
Адаптер оптический LC, PC, MM, Duplex,260FO-ADD-LC-MM/PC-2NIKOMAXуп- 2 шт
Адаптер оптический SC, PC, SM, Duplex, 91FO-ADD-SC-SM/PC-2NIKOMAXуп - 2 шт
Адаптерная панель до 8 одинарных адаптеров FC , ST, 110TFI-08FCSNIKOMAXстальная, серая
Адаптерная панель до 8 одинарных адаптеров SC , двойных адаптеров LC,46NMF-AP08SCS-GYNIKOMAXстальная, серая
Адаптерная панель-заглушка, 46NMF-AP-BLANK-GYNIKOMAXстальная, серая
Крышка для сплайс кассеты NMF-SPL32-WO, черная50NMF-CVR-SPL32-BKNIKOMAX
Оптический кросс 19", 1U, до 24 SC, FC портов или 48 LC портов, 790NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GYNIKOMAXстальной, серый, неукомплектованный
Оптический кросс 19", 1U, до 24, 48-ми оптических портов, 1 541TFB-RCL-1UNIKOMAXнеукомплектованный, 482x275x44мм
Оптический кросс 19", 1U, до 24, 48-ми оптических портов, выдвижной,1 200TFB-RMC-1UNIKOMAXс поворотной полкой, неукомплектованный, 482x245x44мм
Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 16 портов LC, UPC, SM 9, 125 OS2,2 000NMF-RP16LCUS2-WS-1U-GYNIKOMAXстальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы
Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 16 портов SC, UPC, SM 9, 125 OS2, стальной, серый, 1 875NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GYNIKOMAXв комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 24 порта FC, UPC, SM 9, 125 OS2, стальной, серый,2 600NMF-RP24FCUS2-WS-1U-GYNIKOMAXв комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 48 портов LC, UPC, SM 9, 125 OS2, стальной, серый, 6 800NMF-RP48LCUS2-WS-1U-GYNIKOMAXв комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC, UPC, SM 9, 125 OS2, стальной, серый, 1 780NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GYNIKOMAXв комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
Оптический кросс 19", 2U, до 48 SC, FC портов или 96 LC портов,810NMF-RP48-BLANK-WS-2U-GYNIKOMAXстальной, серый, неукомплектованный
Оптический кросс настенный, до 8 SC, FC портов или 16 LC портов, стальной,540NMF-WP08-BLANK-OB-GYNIKOMAXс ложементом, с ключом, серый, неукомплектованный
Оптический кросс настенный, укомплектованный на 8 портов FC, UPC, SM 9, 125 OS2, стальной, 1 220NMF-WP08FCUS2-OB-GYNIKOMAXс ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент и КДЗС
Оптический кросс настенный, укомплектованный на 8 портов SC, UPC, SM 9, 125 OS2, стальной, с ключом, серый,1 420NMF-WP08SCUS2-OB-GYNIKOMAXв комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент и КДЗС
Панель для 12-ми оптических розеток SC104TFI-12SCSNIKOMAX
Панель для 12-ти двойных розеток SC45TFI-12SCDNIKOMAX
Панель для 6-ти двойных розеток SC121TFI-06SCDNIKOMAX
Панель для 8-ми двойных розеток SC55TFI-08SCDNIKOMAX
Панель для 8-ми оптических розеток SC168TFI-08SCSNIKOMAX
Панель оптическая для 6-ти розеток SC или 6-ти двойных LC105TFI-06SCSNIKOMAX
Панель-заглушка64TFI-BLANKNIKOMAX
Сплайс-кассета до 32 КДЗС, органайзер, 84NMF-SPL32-WONIKOMAXдля кроссов серии TFB-WMD2, TFB-RCL-1U, TFB-RMC-1U, черная
Термоусаживаемая гильза КДЗС, 60мм, уп-ка 10шт42NMF-KDZS60-10NIKOMAX
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинутипПроизводительПримечание
LC-полушнур, Тип волокна: OM3 50, 125 мкм, Буфер: легкоснимаемый,3206536966-1AMP
LC-полушнур, Тип волокна: OM3 50, 125 мкм, Буфер: легкоснимаемый, Длина: 2 м1 1006536966-2AMP
Адаптерная планка Quick-Fit c 6 проходными адаптерами MPO17 8001671200-1AMPТип волокна: OM3, Без смены полярности
Адаптерная планка Quick-Fit, 6xLC Quad, Тип волокна: OM3, Втулка: керамика11 7001671202-3AMP
Гофрированная трубка для протяжки кабеля MPO , MPOptimate2 3502055567-1AMP
Кассета MPO AMPTRAC формата Quick-Fit, 1x MPO , 6x LC Duplex,21 8561-1671209-3AMPТип волокна: OM3, Со сменой полярности
Кассета MPO AMPTRAC формата Quick-Fit, 1x MPO , 6x LC Duplex, 21 8561671209-3AMPТип волокна: OM3, Без смены полярности
Кассета MPO формата Quick-Fit, 1x MPO , 6x LC Duplex, 21 6001-1671205-3AMPТип волокна: OM3, Со сменой полярности
Кассета MPO формата Quick-Fit, 1x MPO , 6x LC Duplex, 21 6001671205-3AMPТип волокна: OM3, Без смены полярности
Кассета MPO формата Quick-Fit, 2x MPO , 6x LC Quad, Тип волокна: OM3, 76 9001671206-3AMPБез смены полярности
Кассета MPOptimate формата Quick-Fit, 1x MPO , 6x LC Duplex, 48 7501671226-3AMPТип волокна: OM3, Без смены полярности
Кассета MPOptimate формата Quick-Fit, 2x MPO , 6 x LC Quad, 30 2401671227-3AMPТип волокна: OM3, Без смены полярности
Коммутационная панель 1U для 4 MPO-кассет и планок формата Quick-Fit, 14 6001-1671437-1AMPбез крышки
Коммутационная панель AMP Hi-D 1U для 4 MPO-кассет и планок формата Quick-Fit, 17 4001-1671436-1AMPбез крышки
Коммутационная панель UCP (4хQuick-Fit), угловая, 1U9 3001-1671590-1AMP
Коммутационный шнур AMPTRAC MPOptimate LC-LC дуплексный2 2922055438-2AMP
Лоток для сварных соединений (сплайсов) на 24 гильзы типа SMOUV (62 мм)2 7001671281-1AMP
Модульная волоконно-оптическая патч-панель Hi-D 1U для 4 модулей Quick-Fit, с пластик.крышкой19 8001-1671260-1AMP
Оптический коммутационный шнур AMPTRAC, LC Duplex , LC Duplex, 50, 125 мкм, ОМ3 XG,2 9401435790-2AMP
Организаторы для волокна (комплект из двух колец)3601206146-1AMP
Патч-корд волоконно-оптический LC, LC Duplex Patchcord, MM 50, 125 OM3,2 3006536969-5AMP
Планка Quick-Fit для 6хUTP гнезд SL-типа4802111117-1AMP
Соединительный кабель MPO, 12 волокон, Тип волокна: 50, 125 мкм, OM3, 120 м75 0002-2055708-0AMP
Соединительный кабель MPO, 12 волокон, Тип волокна: 50, 125 мкм, OM3, 140 м60 5124-2055708-0AMP
Соединительный кабель MPO, 12 волокон, Тип волокна: 50, 125 мкм, OM3, 160 м92 0005-2055708-0AMP
Соединительный кабель MPO, 12 волокон, Тип волокна: 50, 125 мкм, OM3, 60 м31 4066-2055707-0AMP
Соединительный кабель MPO, 12 волокон, Тип волокна: 50, 125 мкм, OM3, 70 м34 0007-2055707-0AMP
Соединительный кабель MPO, 12 волокон, Тип волокна: 50, 125 мкм, OM3, 80 м59 5008-2055707-0AMP
Соединительный кабель MPO, 12 волокон, Тип волокна: 50, 125 мкм, OM3, 90 м45 7909-2055707-0AMP
Соединительный кабель MPO, 24 волокна, Тип волокна: 50, 125 мкм, OM3, 90 0005-2055709-0AMP50 метров
Соединительный кабель MPO, 24 волокна, Тип волокна: 50, 125 мкм, OM3, 79 5003-2055709-0AMP30 метров
Соединительный кабель MPOptimate, 12 волокон, Тип волокна: 50, 125 мкм, OM3, 3 2502055611-3AMP
Термоусаживаемая гильза типа SMOUV (62 мм), Упаковка: 100 шт.11 020657054-000
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинутипПроизводительПримечание
Аттенюатор Att-FM LC-SM-5дБ31545023
Аттенюатор Att-FM SC-SM-5дБ33334086
Бокс оптический настенный с комплектом панелей, 16, 24 порта2 720БОН-М2-16/24ПЦМО
КДЗС комплект деталей для защиты места сварки (60 мм),2.93КДЗС-60Cabeus
Коммутационная оптическая панель 19" (патч-панель), 1 260БОН-М2-1-19"ЦМО
Коммутационная панель 19" 1U, предсобранная: 16 SC 9, 1254 80047C-S1-SC-16-11GYEUROLAN
Коробка оптическая настенная ОКН-4 2800002957
Кросс R586-1U-FC-D-24SM-24UPC-210 500
Кросс R586-1U-SC-24MM-24MMB-29 000
Кросс R586-1U-SC-24MM-24MMC-29 000
Кросс R586-1U-ST-24MM-24MMB-29 500
Кросс R586-1U-ST-24MM-24MMC-29 700
Кросс R586-1U-ST-24SM-24UPC-210 000
Кросс оптический 19" 24-FC-1U (3 сменные металлические планки)450Lanset
Кросс оптический 19" 24-SC-1U (3 сменные металлические планки)450Lanset
Кросс оптический 19" КРС-24-FC укомплектованный3 200
Кросс оптический настенный МИКРО, 8 портов, SM, SC, UPC, укомплектованный1 300КРН-8-SC-МИКРО
Кросс оптический настенный МИКРО, 8 портов, SM, ST, UPC, укомплектованный1 350КРН-8-ST-МИКРО
Кросс оптический настенный укомплектованный ШКОН -Р, 1-4xSC 4xSC, SM 4xSC, UPC824
Кросс оптический стоечный (19"), 1U, 8 портов, SM, FC, UPC, укомплектованный2 225КРС-8-FC (КС-19-1U-8-SM-FC)
Кросс оптический стоечный (19"), 1U, 8 портов, SM, SC, UPC, укомплектованный3 000КРС-8-SC
Кросс ШКОН -Р, 1 -4 -FC, ST ~4 -FC, D, SM ~4 -FC, UPC 980130401-00009ССД
Кросс-муфта оптическая GP-D-mini (12 волокон) 620
Муфта для ВОК на 24 оптических волокна, пластиковая, проходная3 588HYC-H24
Муфта МОГ-СПЛИТ, 252-22-1КТ36455 160130101-00057ССД
Настенный оптический бокс на 8 FC адаптеров со съемной крышкой220КРН-8-FC
Настенный оптический бокс на 8 SC адаптеров со съемной крышкой225
Оптический проходной адаптер, simplex,30ST-ST-MMCabeusкорпус металл
Панель на 6 SC адаптеров 37LAN-FP-SCLanmaster
Розетка оптическая FC, UPC SM simplex 700Lanset(упаковка 50шт)
Устройство УПМК для подвески муфт и запаса кабеля, универсальное2 940130106-00452ССД
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинутипПроизводительПримечание
Коммутационная панель UTP 6 кат., 48 порта, 3 715LY-PP6-75 (Арт. 1371108)5bitesKrone & 110 dual IDC 19"
Коммутационная панель Patch Panel 19" 2U UTP 48 port кат.5e 2 751LY-PP5-085bites
Модульная панель 19" 1U, 24 порта IDC180, рама фиксации976EX03-124\FP-2824YL-C6Exalan+( без модулей)
Панель POE, 16 портов, 48V, 10W, с адаптером10 800LAN-PP16-POE/ALANMASTER
Патч панель 19" для кабеля UTP, 48 портов RJ45, Кат.5e 2 300EPLH480X
Патч панель 19" с задним органайзером, 1U, 24 порта RJ45 (8P8C), 2 000WT-2126категория 5e, KRONE IDC SINELLS MFG-4651krone
Патч панель телефонная, категория 3, 25 портов, RJ45, ­568A,5 714VP25344KBLYPANDUITзаделка KRONE, 1U
Патч панель телефонная, категория 3, 50 портов RJ45, ­568A8 825VP50384KBLYPANDUITзаделка KRONE, 1U
Патч-панель 19", 16 портов RJ-45, 5e460WT-2064-16P
Патч-панель 19", 24 порта RJ-45, кат.5e 1 400PL-24-Cat.5e-Dual IDCCabeusс задним организатором,
Патч-панель 19", 24 порта RJ-45, кат.5e 1 490NPP-C524CM-001Cablexpertс задним организатором,
Патч-панель 19", 24 порта RJ-45, кат.5e FTP2 314PL-24-CAT.5E-SH-DUALCabeusс задним организатором,
Патч-панель 19", 24 порта RJ-45, кат.6 1 850NPP-C624CM-001Cablexpertс задним организатором,
Патч-панель 19", 24 порта RJ-45, кат.5e2 966EX03-U24bExalan
Патч-панель 19", 24 порта RJ-45, кат.5e909WT-2126
Патч-панель 19", 48 портов RJ-45, кат.5e 2 883NPP-C548CM-001Cablexpertс задним организатором,
Патч-панель 24 порта с индикаторами, UTP, кат.5E, 1U,4 596LAN-PPi24U5ELANMASTER
Патч-панель DP5e 110, категория 5e, 24 порта, Т568A, B, 1U15 516DP245E88TGYPANDUITзаделка KRONE, 1U
Патч-панель DP5e 110, категория 5e, 48 портов, Т568A, B, 2U 33 800DP485E88TGYPANDUITзаделка KRONE, 1U
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинутипПримечаниеПроизводитель
Панель 1U в 19" стойку на 16 MAX модулей1 400MX-PNL-16Siemon
Панель 1U в 19" стойку на 24 модуля MAX-серии1 400MX-PNL-24Siemon
Панель 2U в 19" стойку на 48 модулей MAX-серии4 310MX-PNL-48Siemon
Панель коммутационная 24-порта, F, UTP, Z-MAX11 340Z6AS-PNL-24Kкатегории 6A, в комплекте с модулямиSiemon
Панель угловая 1U в 19" стойку на 24-MAX модуля, черная 5 100MX-PNLA-24Siemon
Патч-панель 12 x Т568A, B категории 5e поверхностного монтажа 176HD5-89D-12Siemon
Патч-панель 19" 1U, 24 порта Cat.5е, угловая, без HD-RWM 13 059HD5-24ABSiemon
Патч-панель 19" 1U, 24 порта Cat.6, угловая, без HD-RWM 12 765HD6-24ABSiemon
Патч-панель 24 x T568A, B категории 5e7 984HD5-24с задним кабельным организатором HD-RWMSiemon
Патч-панель 24 x T568A, B категории 5e10 050HD5-24BSiemon
Патч-панель 24 х T568A, B кат.612 700HD6-24BSiemon
Патч-панель 48 x T568A, B категории 5e20 883HD5-48BSiemon
Патч-панель 48 x T568A, B категории 613 580HD6-48BSiemon
Патч-панель экранированная 24xRJ-45 568B6 603HD5-S-24A4Siemon
Патч-панель экранированная ZMAX кат.5e, 24 порта, 23 200Z5S-PNL-24Kс модулями,1U, чернаяSiemon
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинутипПроизводительПримечание
AMPTRAC Сенсорная накладка для коммутатора (с гибким шлейфом), 9 4002111339-1AMPКол-во портов 24 (6/6 + 6/6)
AMPTRAC Сенсорная накладка для коммутатора, 2 3071435818-1AMPКол-во портов 2, Модель коммутатора: CISCO 3500 Fiber Uplink Ports
AMPTRAC Сенсорная накладка для коммутатора, Кол-во портов 24 (6, 6 + 6, 6), 4 7001435346-5AMPМодель коммутатора: CISCO 2950, 3500, 3750, 24-Port
AMPTRAC Сенсорная накладка для коммутатора, Кол-во портов 24 (6, 6 + 6, 6), 3 5701435346-1AMPМодель коммутатора: CISCO 4000 and 6000, 48-Port Blades
AMPTRAC Сенсорная накладка для коммутатора, Кол-во портов 24 (8, 8 + 4, 4),4 9701435346-4AMPМодель коммутатора: CISCO 3500 and 4548, 48-Port
AMPTRAC Сенсорная накладка для коммутатора. Кол-во портов 2 Uplink2 3501933180-1AMP
AMPTRAC-анализатор HD-типа с портами RJ-45, Кол-во контролируемых портов: 384 (16xRJ45*24), 245 7002-1591360-1AMPПО ICM в комплекте
AMPTRAC-анализатор HD-типа с портами RJ-45, Кол-во контролируемых портов: 768 (32xRJ45*24), ПО ICM в комплекте193 4002-1591360-3AMPПО ICM в комплекте
Cамоклеящиеся этикетки для коммутационных панелей (79х13мм), Кол-во на листе: 36, Упаковка: 5 листов (180 этикеток)231375352-1AMP(цена за этикетку)
Platinum Maintenance -1 Year, Тех.поддержка, тарифный план Platinum -1 год27 600PLAT-IPLMAMP
Кабель ввода-вывода для AMPTRAC-анализатора HD-типа,1552111444-4AMPСоединитель (к скан. модулю): 1xAMPMODU (2 конт.), Соединитель (к контролируемому устройству): 1xAMPMODU (2 конт.), Длина 1.3 м
Кабель ввода-вывода для AMPTRAC-анализатора HD-типа,1 4502111442-2AMPСоединитель (к скан. модулю): 1xAMPMODU (24 конт.), Соединитель (к контролируемому устройству): 1xHD22 (24 конт.), 0.7 м
Кабель ввода-вывода для AMPTRAC-анализатора HD-типа,6202111441-2AMPСоединитель (к скан. модулю): 1xAMPMODU (24 конт.), Соединитель (к контролируемому устройству): 1xAMPMODU (24 конт.), Длина 0.7 м
Кабель ввода-вывода для AMPTRAC-анализатора HD-типа,1 4402111440-2AMPСоединитель (к скан. модулю): 1xAMPMODU (24 конт.), Соединитель (к контролируемому устройству): 4x110 PnP (4х6 конт.), Длина 0.7 м
Кабель ввода-вывода для AMPTRAC-анализатора HD-типа,3002111443-1AMPСоединитель (к скан. модулю): 1xAMPMODU (6 конт.), Соединитель (к контролируемому устройству): 1xRJ-11 (6 конт.), Длина 0.5 м
Коммутационная панель 1U для 4 MPO-кассет и планок формата Quick-Fit, с крышкой5 4241671149-5AMP
Коммутационная панель 1U угловая незаполненная 24 порта1 1001-1671157-1AMP
Коммутационная панель AMP CO Ultra формата Quick-Fit 8 портов,8 7602153112-3AMPВысота: 1U, Цвет: черный (RAL 9005)
Коммутационная панель AMP Patch Panel, STP, 24 ports, 19", Cat.5e18 300336671-2AMPВысота: 1U,
Коммутационная панель MRJ21, 1U, 1000Base-T, 22 0201777029-1AMPMRJ21 разъемов: 4, RJ-45 портов: 24
Коммутационные панели AMPTRAC MRJ21, 1000Base-T AMPTRAC, 26 2001777029-2AMPMRJ21 разъемов: 4, RJ-45 портов: 24
Коммутационный шнур AMPTRAC: RJ-45 , RJ-45, Тип кабеля: LSZH S, FTP,8421711548-2AMPбелый, Кат. 6A, Длина: 2 м
Коммутационный шнур AMPTRAC: RJ-45 , RJ-45; PVC U , UTP; белый; Кат. 6; 2,1 м5801435834-7AMP
Коммутационный шнур RJ-45 , RJ-45, Тип кабеля: UTP2501711091-2AMPбелый, Кат. 6, Длина: 2 м
Коммутационный шнур RJ-45 , RJ-45, Тип кабеля: UTP2001711091-1AMPбелый, Кат. 6, Длина: 1 м
Коммутационный шнур RJ-45 , RJ-45, Тип кабеля: UTP3501711091-5AMPбелый, Кат. 6, Длина: 5 м
Коммутационный шнур Кат. 6A S, FTP, LSZH, Цвет: белый, Длина: 2.0 м346959385-2AMP
Коммутационный шнур Кат. 6A S, FTP, LSZH, Цвет: белый, Длина: 3.0 м627959385-3AMP
Модуль AMPTRAC 6xLC-Duplex, формат QuickFit, Цвет адаптеров: аква3 7151933420-2AMP
Набор AMPTRAC ACO Plus для модернизации панелей HD под 24 вставки, 6 8501711228-1AMPВысота: 2U
Набор для модернизации панелей AMPTRAC Ready! с тыловым разъемом I, O, Цвет: черный (RAL 9005)2 9901711148-4AMP
Набор для модернизации под AMPTRAC телефонной панели Кат. 3 - AMPTRAC Ready!, 50 портов 5 1201435954-1AMP
Набор инструментов для монтажа LightCrimp Plus SC- и LC-типа без микроскопа52 0001754845-1AMP
Панель AMPTRAC Ready! STP Кат. 6, 24 порта: 9 0001644042-2AMPЦвет: черный (RAL 9005)
Панель AMPTRAC STP Кат. 6, 24 порта, 15 5001644042-1AMPЦвет: черный (RAL 9005)
Панель UTP Кат. 5E без кабельной поддержки (SL 110), Количество портов: 24, Высота: 1U9 2001479154-2
Панель UTP Кат. 5E с кабельной поддержкой, Кол-во портов: 48, Высота: 1U10 0201711284-1AMP
Панель UTP Кат. 5Е без кабельной поддержки, Кол-во портов: 24, Высота: 1U3 910406330-1
Панель UTP Кат. 6 без кабельной поддержки (SL 110), Количество портов: 24, Высота: 1U15 9301375014-2
Панель АСО Plus High Density 24 порта, Высота: 2U, 22 2401711686-3AMPЦвет: черный (RAL 9005)
Патч-панель AMPTRAC Ready! UTP Кат. 6, 24 порта, 9 7001711147-2AMPЦвет: черный (RAL 9005)
ПО of Enclosures for iTRACS Physical Layer Manager , Количество шкафов, включенных в систему35 200PLM-ENCLAMP
Сканирующий модуль AMPMODU, RJ-454 3001-1591363-0AMP
Соединитель LightCrimp Plus LC Simplex (для буфера 250 и 900мкм), Тип волокна: OM38826754483-4AMP
Соединительный кабель MRJ-21 , MRJ-21 с прямым выходом 180 грд., 11 9001-2111366-0AMPДлина: 10м
Соединительный кабель MRJ-21 , MRJ-21 с прямым выходом 180 грд., 13 6001-2111366-5AMPДлина: 15м
Телефонная панель Кат. 3 - AMPTRAC Ready!, 50 портов, 9 1501394060-2AMPЦвет: черный (RAL 9005)
Универсальная монтажная скоба165966498-1AMP
Фальшпланка Quick-Fit3601479698-1AMP
Экономичный набор для монтажа LightCrimp Plus SC- и LC-типа40 3841754846-1AMP
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинутипПроизводительПримечание
BNC I-коннектор мама-мама для установки в панели56ADB-BNC-F-BNC-FHyperline
BNC патч-панель 19", 16 портов, 1U, без модулей483PPBL-BNC-19-16BNCHyperline
BNC патч-панель 19", 24 порта, 1U, без модулей275PPBL-BNC-19-24BNCHyperline
Модульная настенная патч-панель на 12 портов, для модулей Keystone Jack, 426PPWBL-12Hyperlineс подставкой
Модульная патч-панель 19", 12 портов, Flat Type, 1U, без модулей750PPBL2-19-12HyperlineDual IDC
Модульная патч-панель 19", 16 портов, Flat Type, 1U, без модулей650PPBL2-19-16Hyperline
Модульная патч-панель 19", 24 порта, Flat Type, 1U, для модулей Keystone Jack, 1 035PPBL3-19-24S-RMHyperlineс задним кабельным организатором (без модулей)
Модульная патч-панель 19", 24 порта, Flat Type, 2U, без модулей515PPBL-19-24Hyperline
Патч-панель 10", уст. размер 254 мм, 12 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC1 060PP-10-12-8P8C-C5e-110DHyperlineDual IDC
Патч-панель 19", 16 портов RJ-45, кат.5е4 520PP3-19-16-8P8C-C5E-SH-110DHyperlineполный экран
Патч-панель 19", 16 портов RJ-45, кат.6, Dual IDC2 030PP3-19-16-8P8C-C6-110DHyperline(задний кабельный организатор в комплекте)
Патч-панель 19", 1U, 16 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS,1 920PP3-19-16-8P8C-C5E-110DHyperlineцвет черный
Патч-панель 19", 1U, 16xRJ-12, телефонная 1 568PP-19-16-6P4C-C2Hyperline
Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC, ROHS,5 588PP3-19-24-8P8C-C5E-SH-110DHyperlineцвет черный
Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 6A, Dual IDC 11 500PP2-19-24-8P8C-C6A-SH-110DHyperline
Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, 2 300PP3-19-24-8P8C-C5E-110DHyperlineцвет черный
Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45, категория 6, Dual IDC, ROHS,2 582PP3-19-24-8P8C-C6-110DHyperlineцвет черный (задний кабельный организатор в комплекте)
Патч-панель 19", 1U, 50 портов RJ-45, категория 5, Dual IDC2 990PP-19-50-8P8C-C5-110DHyperline
Патч-панель 19", 24 порта RJ-12, телефонная2 415PP-19-24-6P4C-C2Hyperline
Патч-панель 19", 2U, 48xRJ-12, телефонная1 800PP-19-48-6P4C-C2Hyperline
Патч-панель 19", 50 портов RJ-45,1U, Dual IDC 3 310PP-19-50T-8P8C-C2-110DHyperlineтелеф. раскладка, 2 пары на порт 3,6,4,5
Патч-панель 19'' 48 портов RJ-45, кат.65 559PP2-19-48-8P8C-C6-110Hyperline(задний кабельный организатор в комплекте)
Патч-панель 19'', 24 порта RJ-45 полн. экран. , категория 5e, 5 780PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110DHyperlineDual IDC
Патч-панель 19'', 32 порта RJ-45, кат.5e3 810PP3-19-32-8P8C-C5E-110DHyperlineDual IDC
Патч-панель 19'', 48 портов RJ-45, кат. 5e4 659PP3-19-48-8P8C-C5E-110DHyperlineDual IDC, ROHS, цвет черный
Патч-панель высокой плотности 19", 0.5U, 24 порта RJ-45, категория 5E, Dual IDC, 5 260PPHD-19-24-8P8C-C5e-SH-110DHyperlineЭкранированная
Патч-панель высокой плотности 19", 0.5U, 24 порта RJ-45, категория 6, Dual IDC,5 122PPHD-19-24-8P8C-C6-SH-110DHyperlineЭкранированная
Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC4 282PPHD-19-48-8P8C-C5e-110DHyperline
Патч-панель настенная c передним монтажом, 12 портов RJ-45(8P8C), категория 5e2 340PPW-12-8P8C-C5e-FRHyperline
Патч-панель настенная c передним монтажом, 24 порта RJ-45(8P8C), категория 5e2 996PPW-24-8P8C-C5e-FRHyperline
Патч-панель настенная, 12 портов RJ-45(8P8C), категория 5е1 520PPW-12-8P8C-C5eHyperlineс подставкой
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинутипПроизводительПримечание
Патч-панель 19", 0,5U, 24 порта, Кат.6, RJ45, 8P8C, 2 181NMC-RP24UE2-HU-BKNIKOMAX110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзером, черная
Патч-панель 19", 1U, наборная, под 24 модуля Keystone, UTP, STP,479NMC-RP24-BLANK-1U-MTNIKOMAXс заземлением, с органайзером, металлик
Патч-панель 19", 1U, 24 порта, Кат.5e, RJ45, 8P8C, 110, KRONE, T568A, B,2 400NMC-RP24UD2-1U-BKNIKOMAXнеэкранированная, с органайзером, черная
Патч-панель 19", 1U, 24 порта, Кат.5e, RJ45, 8P8C, 110, KRONE, T568A, B, 3 900NMC-RP24SD2-1U-MTNIKOMAXполный экран, с органайзером, металлик
Патч-панель 19", 1U, 24 порта, Кат.6a (Класс Ea), 500МГц, RJ45, 8P8C, 110, KRONE, T568B,7 250NMC-RP24SA2-1U-MTNIKOMAXполный экран, с органайзером, металлик
Патч-панель 19", 1U, 24 портов, Кат.6, RJ45, 8P8C 3 563NMC-RP24UE2-1U-BKNIKOMAX110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзерами, черная
Патч-панель 19", 1U, 2U, 48 угловых портов, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45, 8P8C, 110, KRONE, T568A, B,7 000NMC-RP48UD2-AN-2U-BKNIKOMAXнеэкранированная, с органайзером, черная
Патч-панель 19", 1U, Кат.5e, RJ45, 8P8C, 110, 24 порта, T568A, B 850EC-URP-24-UD2NETLAN
Патч-панель 19", 1U, телефонная, 50 портов, Кат.3, RJ45, 8P6C, 110, KRONE, 1 202NMC-RP50UC3-1U-BKNIKOMAXс заземлением, с органайзером, черная
Патч-панель 19", 2U, 48 портов, Кат.5e, RJ45, 8P8C, 110, KRONE, T568A, B, 3 992NMC-RP48UD2-2U-BKNIKOMAXнеэкранированная, с органайзерами, черная
Патч-панель 19", 2U, 48 портов, Кат.6, RJ45, 8P8C 2 337NMC-RP48UE2-2U-BKNIKOMAX110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзерами, черная
Патч-панель настенная, 12 портов, Кат.5e, RJ45, 8P8C, 110, KRONE, T568A, B 790EC-UWP-12-UD2NETLANнеэкранированная, черная
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинутипПроизводительПримечание
Держатель кабеля 4" х 4.8"142S145Siemon
Распределитель кабеля (органайзер) 1U с крышкой в 19"стойку2 633S110-RWM-01Siemonчерный
Распределитель кабеля (органайзер) 1U с крышкой в 19"стойку2 840S110-RWM-02Siemonбелый
Распределитель кабеля (органайзер) 2U с крышкой в 19"стойку5 887S110-RWM2-01Siemonчерный
Распределитель кабеля (органайзер) Rear cable manager845WM-BKSiemon
Распределитель кабеля (чёрный), для S110 блока 224S110B1RMS-01Siemon
Распределитель кабеля 1U c держателями S1431 640WM-143-5Siemon
Распределитель кабеля 1U c держателями S1441 850WM-144-5Siemon
Распределитель кабеля для коммутационных панелей HD5 и HD6 1 026HD-RWM-KSiemon
Распределитель кабеля для настеного S110 блока, боковой, белый110S100A2Siemon
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинутипПроизводительПримечание
Кабельная гребенка 4U, металлическая, для шкафов Hyperline и ZPAS (комплект левая+правая)438CMW-4U-CMBHyperline
Кабельный организатор752CM-ML-REARHyperlineзадний
Кабельный организатор для 110 кроссов с ногами140110C-WL-ORGHyperline
Кабельный организатор с металлическими кольцами 575CM-1U-V3H2-MLHyperline(3 вертикальных и 2 горизонтальных), 19", 1U
Кабельный организатор с металлическими кольцами 105x43 мм, 19", 1U, 676CMW-1U-02-BKHyperlineчерный
Кабельный организатор с металлическими кольцами 120x80 мм, 19", 2U, черный1 360CMW-2U-04-BKHyperline
Кабельный организатор с металлическими кольцами 85x43 мм, 19", 1U, черный639CMW-1U-01-BKHyperline
Кабельный организатор с металлическими кольцами и крышкой, 19", 1U1 350CM-1U-ML-COVHyperline
Кабельный организатор с металлическими кольцами и крышкой, 19", 2U1 579CM-2U-ML-COVHyperline
Кабельный организатор с металлическими кольцами, 19", 1U 484CM-1U-MLHyperline
Кабельный организатор с металлическими кольцами, 19", 2U 919CM-2U-MLHyperline
Кабельный организатор с пластиковыми кольцами и крышкой, 19", 1U743CM-1U-PL-COVHyperline
Кабельный организатор с пластиковыми кольцами и крышкой, 19", 2U996CM-2U-PL-COVHyperline
Кабельный организатор с пластиковыми кольцами, 10", уст. размер 254 мм, 1U278CM10-1U-PLHyperline
Кабельный организатор с пластиковыми кольцами, 19", 1U434CM-1U-PLHyperline
Кабельный организатор с пластиковыми кольцами, 19", 2U950CM-2U-PLHyperline
Кабельный организатор с пластиковыми кольцами, двухсторонний, 19", 1U345CM-1U-PL-DBLHyperline
Кольцо организационное для укладки кабеля 190х85 мм, металлическое175CMW-VR-190Hyperline
Кольцо организационное для укладки кабеля, металлическое 86CM-ML-RINGHyperlineразмеры кольца: 70x42,8x58,7 мм
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинутипПроизводительПримечание
Горизонтальный кабельный организатор 38x76мм фронт, 19", 1U 1 982NCMHF1PANDUIT
Горизонтальный организатор 1U, 19”, Кол-во колец: 5, Глубина: 95 мм, Цвет: черный3 450558329-1AMP
Кабельный органайзер 19" 2U с крышкой, металлический, цвет черный (RAL9004) 900JB07-2U-BKCabeus
Кабельный органайзер 19", 1U, чёрный с пластмассовыми кольцами 140Lanset
Кабельный органайзер 19", 1U, для 110 кроссов , белый356NMC-OP110Nikomax
Кабельный органайзер 19", 1U, металлические кольца, глубина колец 40мм, черный, 410NMC-OK400Nikomaxуп -2 шт, продажная единица - 1 шт
Кабельный органайзер 19", 1U, металлические кольца, глубина колец 60мм, черный423NMC-OK600Nikomaxуп -2 шт, продажная единица - 1 шт
Кабельный органайзер 19", 1U, металлические кольца, глубина колец 80мм, черный290NMC-OK800-2NIKOMAXуп -2 шт
Кабельный органайзер 19", 1U, пластиковый, с крышкой, черный79025B-1U-11BLEUROLAN
Кабельный органайзер 19", 1U, пластиковый, с крышкой, глубина колец 70мм, черный510NMC-OP700CNIKOMAX
Кабельный органайзер RB WMK484MikroTikподставка для крепления на стену для RB/2011 серии.
Кабельный органайзер горизонтальный 19" 1U, с щеточным вводом, металлический310SH-J004ACabeus
Кабельный органайзер горизонтальный 19" 2U, 5 колец, металлический, цвет черный (RAL9004),620JB08-2U-BKCabeus
Кабельный организатор NETpodium высотой 1U 1 3001671495-1AMP
Кабельный организатор NETpodium высотой 2U 1 3801671495-2AMP
Кабельный организатор NETpodium высотой 4U 3 0001671495-4AMP
Кольца для вертикальной разводки кабельных жгутов, 60х50мм,175NMC-OV500-2NIKOMAXуп -2 шт
Кольца для вертикальной разводки кабельных жгутов, 60х50мм, 230NMC-OV500-2Nikomaxуп -2 шт,
Кольца для вертикальной разводки кабельных жгутов, 60х90мм, 175NMC-OV900-2NIKOMAXуп -2 шт
Кольцо для кабель-органайзера 44х60мм (5шт.), 660K44RING021UBESTAPчерный
Органайзер кабельный 19" 1U 5 колец черный1 110E44ORG1UBESTAP
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинутипПроизводительПримечание
100-парная панель 19" с 4-х парными коннекторами (комп.)6 300S110DB1-100RFTSiemon
100-парная панель 19" с органайзером кабеля и 4-пар. коннекторами6 000S110DB2-100RWMSiemon
100-парный S110 блок, с 4-х парными коннекторами, и уст.площадками на стену (комп.)1 410S110AB2-100FTSiemon
200-парная панель 19" с органайзером кабеля и 4-пар. коннекторами (комп.)13 050S110DB2-200RWMSiemon
50-парный S110 блок, с 4-х парными коннекторами,и уст.площадками на стену (комп.)886S110AB1-50FTSiemon
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинутипПроизводительПримечание
100 парный 110 блок на подставке (без модулей) 690110C-WL-100PHyperline
4-х парный 110 модуль, категория 5e27110C-M-4PHyperline
4-х парный 110 модуль, категория 656110C-M-4P-C6Hyperline
50-ти парный 110 блок на подставке (без модулей) 435110C-WL-50PHyperline
Кросс-панель 100 парная 110 типа, 19" 1U (без модулей) 595110C-19-100P-1UHyperline
Кросс-панель 200 парная 110 типа, 19" 2U (без модулей)1 240110C-19-200P-2UHyperline
Кросс-панель 400 парная 110 типа, 19" 4U (без модулей)2 550110C-19-400P-4UHyperline
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинутипПроизводительПримечание
Коммутационная вилка 110, Кат.5, 2 пары, белая,1 250NMC-CP110UD2-WT-50NIKOMAXуп - 50 шт
Коммутационная вилка 110, Кат.5e, 4 пары, белая1 570NMC-CP110UD4-WT-50NIKOMAXуп - 50 шт
Коммутационная панель 110 NIKOMAX, 19", 1U, 100 пар, с этикеткой646NMC-RB110-100NIKOMAX
Коммутационная панель 110 NIKOMAX, 19", 2U, 200 пар, с этикеткой1 380NMC-RB110-200NIKOMAX
Коннектор 110 NIKOMAX, Кат.5е, 4 пары,21NMC-CC110UD4-100NIKOMAXуп. - 100 шт
Коннектор 110 NIKOMAX, Кат.5е, 5 пар30NMC-CC110UD5-100NIKOMAXуп - 100 шт
Конструктив 19", 2U, используется с кронштейнами для установки плинтов в шкаф или стойку, 425NMC-TBP-2UNIKOMAXчерный
Настенный блок 110 50 пар, с ногами и этикеткой182NMC-CB110-50LNIKOMAX
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинутипПроизводительПримечание
Держатель этикеток для кроссовых панелей 110ХС50558417-1AMP
Кроссовая панель 110ХС с монтажными ножками, Количество пар: 50447558841-1AMP
Соединительный блок 110XC, Количество пар: 538558402-1AMP

Цена товара актуальна только при покупке за наличный расчет и с доставкой по городу. Стоимость доставки 200 руб.

© 2006-2016 Сеть компьютерных салонов Цифра    Контактная информация

Уважаемые клиенты, для экономии вашего времени, и получения более качественного сервиса, для осуществления гарантийного ремонта, рекомендуем обращаться напрямую в авторизированные производителями, сервисные центры г. Ярославля. Данные сервисные центры отремонтируют вашу технику по гарантии НЕ ЗАВИСИМО от того, где вы приобрели оборудование.

< Контактная информация