Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинуПроизводительтипПримечаниеДлина
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9, 125 (OS2), ST, UPC-SC, UPC,280HyperlineFC-9-ST-SC-UPC-1Mduplex, LSZH1 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9, 125 (OS2), ST, UPC-SC, UPC,537HyperlineFC-9-ST-SC-UPC-2Mduplex, LSZH2 м

Цена товара актуальна только при покупке за наличный расчет и с доставкой по городу. Стоимость доставки 200 руб.

© 2006-2016 Сеть компьютерных салонов Цифра    Контактная информация

Уважаемые клиенты, для экономии вашего времени, и получения более качественного сервиса, для осуществления гарантийного ремонта, рекомендуем обращаться напрямую в авторизированные производителями, сервисные центры г. Ярославля. Данные сервисные центры отремонтируют вашу технику по гарантии НЕ ЗАВИСИМО от того, где вы приобрели оборудование.

< Контактная информация