Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинуПроизводительтипПримечаниеДлина
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9, 125 (OS2), ST, UPC-LC, UPC,781HyperlineFC-9-ST-LC-UPC-2Mduplex, LSZH2 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9, 125 (OS2), ST, UPC-LC, UPC,615HyperlineFC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLduplex, LSZH1 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9, 125 (OS2), ST, UPC-LC, UPC,620HyperlineFC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YLduplex, LSZH3 м

Цена товара актуальна только при покупке за наличный расчет и с доставкой по городу. Стоимость доставки 200 руб.

© 2006-2018 Сеть компьютерных салонов Цифра    Контактная информация

Уважаемые клиенты, для экономии вашего времени, и получения более качественного сервиса, для осуществления гарантийного ремонта, рекомендуем обращаться напрямую в авторизированные производителями, сервисные центры г. Ярославля. Данные сервисные центры отремонтируют вашу технику по гарантии НЕ ЗАВИСИМО от того, где вы приобрели оборудование.

< Контактная информация