Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинуПроизводительтипПримечаниеДлина
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50, 125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH,680HyperlineFC-503-SC-SC-10G-2M2 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50, 125, SC-SC, duplex, LSZH,650HyperlineFC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR2 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50, 125, SC-SC, duplex, LSZH,551HyperlineFC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR1 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50, 125, SC-SC, duplex, LSZH,662HyperlineFC-50-SC-SC-PC-10M10 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50, 125, SC-SC, duplex, LSZH,710HyperlineFC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR3 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50, 125, SC-SC, duplex, LSZH,790HyperlineFC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR5 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5, 125, SC-SC, duplex, LSZH,345HyperlineFC-62-SC-SC-PC-5M

Цена товара актуальна только при покупке за наличный расчет и с доставкой по городу. Стоимость доставки 200 руб.

© 2006-2018 Сеть компьютерных салонов Цифра    Контактная информация

Уважаемые клиенты, для экономии вашего времени, и получения более качественного сервиса, для осуществления гарантийного ремонта, рекомендуем обращаться напрямую в авторизированные производителями, сервисные центры г. Ярославля. Данные сервисные центры отремонтируют вашу технику по гарантии НЕ ЗАВИСИМО от того, где вы приобрели оборудование.

< Контактная информация