Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинуПортовВозм. установки в 19" стойкуРазмер таблицы МАС-адресовРазмер буфераОхлаждение
SFP трансивер D-Link DEM-436XT-BXD21 5481 портом 10GBase-LR (Tx: 1330 нм, Rx: 1270 нм) (до 20 км)
SFP трансивер D-Link DEM-436XT-BXU21 1911 портом 10GBase-LR (Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм) (до 20 км)
SFP-трансивер D-Link DEM-431XT, A1A с 1 портом 10GBASE-SR 4 0661 порт
SFP-трансивер D-Link DEM-431XT-DD с 1 портом 10GBASE-SR 11 3801 порт
Кабель D-Link DEM-CB100S, M10 пассивный 10G SFP+ для прямого подключения, 1м 1 877
Кабель D-Link DEM-CB1003 277
Кабель D-Link DEM-CB100S пассивный 10G SFP+ для прямого подключения, 1м 2 152
Кабель D-Link DEM-CB300CX4 323
Кабель D-Link DEM-CB300S пассивный 10G SFP+ для прямого подключения, 3м2 526
Кабель D-Link DEM-CB503 231
Кабель D-Link DEM-CB700S пассивный 10G SFP+ для прямого подключения, 7м4 965
Модуль D-Link DEM-330R, B1A1 265
Модуль D-Link DEM-220R Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet 1 230Симплексный LC
Модуль D-Link DEM-220T Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet 1 625Симплексный LC
Модуль D-Link DEM-302S-LX SFP1 018с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3 В (до 2 км)
Модуль D-Link DEM-310GT1 4311-port mini-GBIC 1000BASE-LX (до 10 км, 3.3В, SM)
Модуль D-Link DEM-310GT-DD, G1A1 1611-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3,3V power), DDM support 
Модуль D-Link DEM-311GT mini-GBIC SX MM Fiber (550м, 3.3В) 1 3381 порт 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля
Модуль D-Link DEM-311GT, 10 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power, 10 pcs bundle) 10 5001 порт
Модуль D-Link DEM-330R mini-GBIC LX SM Single Fiber (до10км, 3.3В), WDM, ресивер1 1991 порт
Модуль D-Link DEM-330R, DD, E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)1 3751-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (до 40км, 3.3В, LC connector)
Модуль D-Link DEM-330T mini-GBIC LX SM Single Fiber (до 10км, 3.3В), WDM, трансмиттер2 1321 порт
Модуль D-Link DEM-330T, DD, E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)1 9481 порт
Модуль D-Link DEM-331R9 4081-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (до 40км, 3.3В, LC connector)
Модуль D-Link DEM-331T11 6411-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (до 40км, 3.3В, LC connector)
Модуль D-Link DEM-410CX4 3881-port CX4 10Gb
Модуль D-Link DEM-410X20 1011-port XFP 10Gb
Модуль D-Link DEM-412CX5 7191-port CX4 10Gb
Модуль D-Link DEM-432XT13 4731 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 10 км)
Модуль D-Link DEM-432XT-DD15 8871 портом 10GBASE-LR (c DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 10 км)
Модуль D-Link DES-132G,2-port,2-port 1000Base-SX module for DES-1218R, 1226R11 284Модуль с 2 портами 1000Base-SXНет
Модуль D-Link DES-361G7121-port 1Gb (SC Fibre)
Модуль D-Link DES-361T2 9351-port 10/100/1000BASE-T
Модуль D-Link DES-362T5 5122-port 10/100/1000BASE-T
Модуль D-Link DES-363S1 3193 порта
Модуль D-Link DGS-6600-48T80 49148-port 10/100/1000Base-T
Модуль D-Link DGS-6600-48TS113 24224-port 100/1000 Base-T + 24-port SFP
Модуль D-Link DGS-7071 0851-port GBIC 1Gb (до 550м, 3.3В, MM)
Модуль D-Link DGS-712 SFP с 1 портом 1000Base-T для витой пары D-Link2 101
Модуль Mini GBIC D-Link DEM-312GT21 0741 порт 1000 Base-SXНет
Резервный источник питания, D-link 589 Ватт DPS-70030 771
Шасси для резервных источников питания D-Link DPS-8003 776

Цена товара актуальна только при покупке за наличный расчет и с доставкой по городу. Стоимость доставки 200 руб.

© 2006-2018 Сеть компьютерных салонов Цифра    Контактная информация

Уважаемые клиенты, для экономии вашего времени, и получения более качественного сервиса, для осуществления гарантийного ремонта, рекомендуем обращаться напрямую в авторизированные производителями, сервисные центры г. Ярославля. Данные сервисные центры отремонтируют вашу технику по гарантии НЕ ЗАВИСИМО от того, где вы приобрели оборудование.

< Контактная информация